develish
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Главный форум неформалов Ришона
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смех и только смех (вас убьет)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dante
Админ
Админ
Dante


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33

Смех и только смех (вас убьет) Empty
СообщениеТема: Смех и только смех (вас убьет)   Смех и только смех (вас убьет) EmptyСб Июл 04, 2009 2:09 am

с сайта знакомств

Ищу девушку:скромную, любящую чтение, без вредных привычек, 17 лет, Рыбу по знаку зодиака, девственную душой и телом, для совместных бесед о книгах.

О себе:высокий брюнет...бла-бла-бла
.......
хобби: сатанизм, оккультизм, демонология

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обожаю свою страну.
Рассказываю по порядку. Мы с моим парнем воспитаны в старых традициях, целоваться на улице, у всех на виду, стесняемся. Поэтому однажды в поисках уединения пошли целоваться в лес. Прошли вглубь леса несколько километров, но постоянно то тут, то там натыкались на такие же целующиеся парочки. Когда, наконец, мы зашли в лес настолько далеко, что остались одни, и стали жадно целоваться, то появилась бабулька в платочке и стала на нас ворчать, что молодёжь распустилась, целуется у всех на виду. О_о


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня, бля, всю ночь короче работал, дул и пил кефир. Ходил в магазин три раза, и все три раза приходил туда одновоременно с какими-то тремя гопниками, которые бухали водку в скверике. Короче, в первый раз они берут пузырь, я бутылку кефира. Через два часа они берут второй пузырь, уже такие тёпленькие, я беру вторую бутылку, тоже весёлый уже. Под утро они совсем в говно берут третий пузырь, я тоже в говно, но беру кефир.

Мне кажется, я заставил их крепко задуматься.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------







Лондон: У меня сотрудники на фирме проявляют чудеса сообразительности. Я удаляю им все игры, чтобы не играли в рабочее время. Так они придумали, где их спрятать. Прямо на моем компе в расшаренной папке музыки. В моем гребаном админском компе

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
https://develish.forum2x2.ru
MickLe-Luzzifer
Супер нуб
Супер нуб
MickLe-Luzzifer


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 29
Откуда : iz pizdi vrode

Смех и только смех (вас убьет) Empty
СообщениеТема: Re: Смех и только смех (вас убьет)   Смех и только смех (вас убьет) EmptyСб Июл 04, 2009 2:13 am

da mne ponravilos osobeno slondonom i s gopami
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Сапожник
Сапожник
Rina


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-07-02
Откуда : Питер!!!

Смех и только смех (вас убьет) Empty
СообщениеТема: Re: Смех и только смех (вас убьет)   Смех и только смех (вас убьет) EmptyСб Июл 04, 2009 4:25 pm

Вот вам анекдотик...
...........................................................................

Дневник марсианина.

Четверг : приехали американцы со своими технологиями.Вскрыли бункер за 4 часа.
Раздали всем гамбургеров.Было вкусно но хватило не всем...Пришлось зажарить американцев...

Пятница : приехали японци со своими нана технологиями.Вскрыли бункер за 2 часа.
Раздали всем суши.Было вкусно но хватило не всем.Пришлось съесть японцев...

Суббота : приехали русские с ломом и ещё какой-то хернёй.Вскрыли бункер за 2 минуты.
Раздали всем *нецензурная брань*.Было не вкусно но хватило всем....

.............................................................................
Данте извини за не ценцурные слова)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Админ
Админ
Dante


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33

Смех и только смех (вас убьет) Empty
СообщениеТема: Re: Смех и только смех (вас убьет)   Смех и только смех (вас убьет) EmptyСб Июл 04, 2009 6:23 pm

- вы в каких отношениях??
- мы авторизированы))






Обсуждение одного из концов света на форуме:

ххх: Я верю в конец света и в вымирание большей части человечества ...
ххх: Сценарий прост - те, кто будет продолжать смотреть телевизор - *нецензурная брань* и умрут


------------------------------------------------------------------------------






Приходим в гости к хорошей подруге. Она: "Разлагайтесь! Разлагайтесь как дома!.. то есть... это, кхм... располагайтесь".


------------------------------------------------------------------------------


в ответ на:
знак "осторожно олени" на трассе, как показывает практика, предупреждает не только о животных...

мне после этого знака чаще всего машина ДПС попадается...
я уже на автомате скорость сбрасываю до разрешенной )))



------------------------------------------------------------------------------

Лады В этом случае без матов было бы не интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://develish.forum2x2.ru
Rina
Сапожник
Сапожник
Rina


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-07-02
Откуда : Питер!!!

Смех и только смех (вас убьет) Empty
СообщениеТема: Re: Смех и только смех (вас убьет)   Смех и только смех (вас убьет) EmptyСр Июл 08, 2009 4:04 pm

Мужик приходит в зоомагазин и спрашивает :
А у вас попугаи есть?
Продавец отвечает :
Вы попали в финаминальный случай!!! У нас есть изумительный попугай!!!
Вот видети к его ногам привязаны две ленточки...
Если дёрнешь за правую он скажет с добрым утром,а если за левую спокойной ночи...
Мужик :
А что будет если дёрнуть за две верёвочки?
Попугай не выдержал :
Я с жёрдочки грохнусь,идиот!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смех и только смех (вас убьет)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
develish :: место для анекдотиков-
Перейти: