develish
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Главный форум неформалов Ришона
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новая жизнь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dante
Админ
Админ
Dante


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33

Новая жизнь Empty
СообщениеТема: Новая жизнь   Новая жизнь EmptyСб Авг 08, 2009 5:54 pm

Новая жизнь


Глава 1

Прекрасно когда живешь в свое удовольствие, радуешся всему что происходит вокруг тебя и внутри твоей души, когда каждая секунда, каждый миг твоей жизни наполнены эмоциями.
Все те эмоции что окружают тебя : будучи они радостными или грустными , любящими или ненавидишами они неотъемлимая часть твоего бытия и твоего характера, и не важно какого ты знака задиака, буть ты овном или водолеем , ты живешь своей жизнью и в общем-то ты щастлев всему что происходит.
Чем более радостны моменты тем больше счаться приходит в твою жизь, чем сложнее , грустнее тем сильнее становишся ты и твоя душа.
Многие ухватываются за мистику , в которую трудно не поверить ибо она так сильно совпадает с твоим характером и твоими интересами, ты принимаешь все хорошое что тебе дается и пытаешся отвергнуть все что тебе не подуше в гороскопе или в описании твоей номерологии. Принимая мистику ты ставишь себя в некие рамки которые оберегают тебя и навязывают тебе идеи что в тот или инной день с тобой должно произайти нечто хорошое или плохое, оно нравится тебе и ты продолжаешь свою в основном неизменную жизнь,ты живешь так как ты привык и делаешь все так как делал раньше постепенно добовляя значительные или не очень значительные добавки к своей жизни.
Ты просто живешь , только так это можно описать, ты играешь , сплетничиешь, ненавидишь, и попадаешь в трудные переоуды жизни.
Но иногда наступает тот момент, тот самый момент который приходит внезапно и длится совсем не долго, примерно несколько минут.
В этот момент ты понимаешь что в твоей жизни идет все не так как должно быть , будто кто то переставил все шестеренки в миханизме и перепутол все затуманивая твой разум, будто кто то поставил тебе железные рамки которые не дают тебе возможности увидить то что происходит вне их, и этот кто то дал тебе неверную веру, информацию с которой ты живешь и в которую ты веришь, и все что не является тем что тебе говорили просто напросто не существует и не может произайти с тобой поскольку ты веришь в истину.
Этот самый момент приходит обычно тогда когда кто-то помогает тебе понять его, он может даказать тебе то что та вера которая у тебя была это ложь , примерно так же будет чувствовать себя религиозный человек который посветил свою жизнь богу , в тот момент когда ему окончательно и неоспоримо докажут что бога не существует и то что он всю свою жизнь посветил некой выдумке.
При осознавании этого ты входишь в некую паничискую- депрессию из которой ты выходишь или не выходишь, многие так и остались в этой депрессии и им почти не возможно помочь ибо это очень великий стресс, будто целый небоскреб орушелся на их спину и они ничего не могут с этим поделать.
Те у кого получается выбраться из этого состояния начинают осматривать и осуждать все что они сделали в своей жизни и понемать что это была одна несконьчаемая иллюзия которая полностью покорила их глаза,душу,разум. Помните фильм «матрица» ? когда герой вдруг узнает что все что он знал до сих пор всеволишь илюзия, того просто не существует. Ему берет некоторое время привыкнуть к тому что он узнал и принять то что все илюзия. Но вто же время он получает силы с которыми которые протеваречат законам матрицы. Примерно то-же происходит с тем кто понимает что все идет не так как должно.
Тот кто осознает это получает «сверхсилу» которая счетается невозможной в обычном мире. Он начинает менять свой характер, его знак задиака уже не подходит ему ибо он вышел из рамок и сам решает каким будет его «знак задиака» , характер этого человека может изминиться за считанные секунды только от того что он узнал про этот мир.
Этот человек буд-то выталкивает себя за рамки, он рушит ту решетку которая держала его на протижении всей его жизни, все чему учили его родители, учитиля, друзья, враги, обсолютно все становится чуждым для него, он сам учит себя практически с нуля , он сам ставит себе рамки того чего нельзя и того чего можно , из человека который любит днями читать книги человек может привратиться в человека у которого просто нет времени читать книги потаму что он вечно гуляет с ново-обретенными друзьями из всех городов страны. Из стеснительного человека он может в миг превратиться в лучшего продовца на свете. Ему нужно просто решить что он этого хочет и это произайдет.
Я много раз наблюдал это и каждый раз заного удевлялся как человек ненавидя даже ту самую попсу и ее образ жизни , в один прекрасный миг начать поклоняться ей и утверждать что это то самое чего он хотел.
Для этих людей пропадают стереотипы, они делают только то чего они сами хотят и почти все из них успевающие финансово и живут счастливой жизнью ибо рамки для них просто исчезли.
Цель многих книг, в том числе и книги по психолигии, пытаются добиться этого результата у людей, например книга «секрет» в которой обьясняется что если чего либо очень хотеть и представлять себе что оно у вас уже есть вы это непременно получите, а точнее оно само придет к вам. Авторы этой книги пытались показать что рамки не существуют, то что надо поверить в то что они не существуют. Я лично не думаю что эта книга многим помогла ибо цель переданна не верной , но эта книга развевает опемизм у читателя потаму что он может получить все что хочет.
У меня этот момент «матрицы» настал тогда когда я сидел со своей девушкой в 4 часа ночи и проверяли номерологию имени , когда мы проверили мое имя и у меня вышел номер 2 она сказала : «это в точности ты, тебе подходит именно это имя , не меняй его » но я хотел поменять свое имя ибо чувствовал что оно мне не подходит не смотря на то что номерология совпадала идеально с моим характером. Потом я задумался над тем что если номерология и в правду настоящая вещ то если я поменяю имя то по мой характер поменяется с рановесия на силу одной стороны. Через несколько минут ко мне в голову пришла идея (неделю перед этим я начал учить самовнушение) что если взять и внушить себе номер 5 (мобильность и перемены) то так оно и будет , я взял и попробывал и мгновенно я почувствовал что я давно никуда не отправлялся , не навещал друзей загородом, и мне дико захотелось всех их увидить и не сидеть на месте как я делал в последние 3 года , мне захотелось поменять все , включая место жительство и манеры с характером. Это было странно потаму-что ранее я не могу даж подумать о том чтоб переставить мебель в своей комнате. Могу поспорить что все мои друзья и друзья всех остальных людей – которые изминились в начале даже не поняли что произашло ибо знакомые для них люди которые за 10 лет не капельки не изминились вдруг поменяли обсалютно все, даже жвижения вдруг стали более свободными и раскремащенными.
Но увы поскольку человек изменился он уже не интересен для многих своих друзей потамучто обычно онтересы того человека меняются до неузнаваимости, а людей тянет друг к другу именно сходсво интересов и остальных оспектов жизни. И тогда приходится искать новых друзей , и совсем не жалко отстрониться от прежних ибо вы уже не согласны идти за кем либо, если бы кому либо нужны он сам придет к вам, или за вами. Теперь вселенная вращается вокруг вас а не на оборот начинаете понимать на сколько это приятное ощущение, когда вы полностью освождены от того что вам держало, будто цепи которыми вы были прикованны разрушились и не держат вас внеподвижном состоянии.

В конце концов человек становится хозяеном над самим собой и над своей судьбуй,



Данте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://develish.forum2x2.ru
 
Новая жизнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
develish :: Искусство-
Перейти: