develish
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Главный форум неформалов Ришона
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Еинаим переезжает

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dante
Админ
Админ
Dante


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33

Еинаим переезжает Empty
СообщениеТема: Еинаим переезжает   Еинаим переезжает EmptyСб Июл 18, 2009 2:45 am

Я рад вас поздравить , самые веселые моменты в Бейтарке прошли и прошли они как всегда успешно, как говорится : все хорошее когда нибудь кончается и именно для того чтобы продолжать наши посиделки в том же веселом духе но с наибольшем конфортом я и еще несколько моих анонимных советников решили что нам стоит перейти в Езру по нескольким причинам :

1. Там есть сцена на которой могут собераться все члены (и не члены Wink) нашей компании что позволит нам быть более собранными а не сидеть в составе по 3 человека на разговор или бухание..
2. это место более отдалено от домов то есть можно орать еще круче чем делали это до этого момента
3.Надо иногда менять обстановку что тоже оч хорошо .


И еще одна не менее важная новость : я собираюсь привести в компанию несколько людей моего возраста, так будет лучше для вас и для меня с крестом потому что не оч приятно когда в компашке одни мы 17,18 + .... (по заказам могу и парней приводить Wink но это не бесплатно (шутка))



Приятной ночи-гулянки для тех кто еще не спит а значит пойдет бухааать )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://develish.forum2x2.ru
Brian Littrell
Нуб
Нуб
Brian Littrell


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-05

Еинаим переезжает Empty
СообщениеТема: Re: Еинаим переезжает   Еинаим переезжает EmptyВс Июл 19, 2009 9:48 pm

Dante пишет:
Я рад вас поздравить , самые веселые моменты в Бейтарке прошли и прошли они как всегда успешно, как говорится : все хорошее когда нибудь кончается и именно для того чтобы продолжать наши посиделки в том же веселом духе но с наибольшем конфортом я и еще несколько моих анонимных советников решили что нам стоит перейти в Езру по нескольким причинам :

1. Там есть сцена на которой могут собераться все члены (и не члены Wink) нашей компании что позволит нам быть более собранными а не сидеть в составе по 3 человека на разговор или бухание..
2. это место более отдалено от домов то есть можно орать еще круче чем делали это до этого момента
3.Надо иногда менять обстановку что тоже оч хорошо .


И еще одна не менее важная новость : я собираюсь привести в компанию несколько людей моего возраста, так будет лучше для вас и для меня с крестом потому что не оч приятно когда в компашке одни мы 17,18 + .... (по заказам могу и парней приводить Wink но это не бесплатно (шутка))



Приятной ночи-гулянки для тех кто еще не спит а значит пойдет бухааать )
чуваггг,если крест вам предложит привести 2 тёлки одной 22 а другой 18 несолашайся не посмотрев фодко брадЪ,я те говорю ненадо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Админ
Админ
Dante


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33

Еинаим переезжает Empty
СообщениеТема: Re: Еинаим переезжает   Еинаим переезжает EmptyСб Авг 01, 2009 12:48 pm

Я их видел , к тому же одна из них у меня в школе училась .
Я могу двух девченок пригласить к нам, конечно только если компашка все еще не распалась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://develish.forum2x2.ru
 
Еинаим переезжает
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гопы\арсы в еинаим...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
develish :: Новости-
Перейти: